高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

基于博弈论的移动WiMAX接纳控制

张明 王锁萍 何涛

张明, 王锁萍, 何涛. 基于博弈论的移动WiMAX接纳控制[J]. 电子与信息学报, 2008, 30(11): 2601-2604. doi: 10.3724/SP.J.1146.2007.01757
引用本文: 张明, 王锁萍, 何涛. 基于博弈论的移动WiMAX接纳控制[J]. 电子与信息学报, 2008, 30(11): 2601-2604. doi: 10.3724/SP.J.1146.2007.01757
Zhang Ming, Wang Suo-Ping, He Tao. Mobile WiMAX Access Control Based on Game Theory[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2008, 30(11): 2601-2604. doi: 10.3724/SP.J.1146.2007.01757
Citation: Zhang Ming, Wang Suo-Ping, He Tao. Mobile WiMAX Access Control Based on Game Theory[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2008, 30(11): 2601-2604. doi: 10.3724/SP.J.1146.2007.01757

基于博弈论的移动WiMAX接纳控制

doi: 10.3724/SP.J.1146.2007.01757

Mobile WiMAX Access Control Based on Game Theory

  • 计量
    • 文章访问数:  2608
    • HTML全文浏览量:  27
    • PDF下载量:  7590
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  2007-11-07
    • 修回日期:  2008-04-30
    • 刊出日期:  2008-11-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注