高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

细胞神经网络的全局指数稳定性

张强 许进

张强, 许进. 细胞神经网络的全局指数稳定性[J]. 电子与信息学报, 2000, 22(3): 434-438.
引用本文: 张强, 许进. 细胞神经网络的全局指数稳定性[J]. 电子与信息学报, 2000, 22(3): 434-438.
Zhang Qiang, Xu Jin. GLOBAL EXPONENTIAL STABILITY OF CELLULAR NEURAL NETWORKS[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2000, 22(3): 434-438.
Citation: Zhang Qiang, Xu Jin. GLOBAL EXPONENTIAL STABILITY OF CELLULAR NEURAL NETWORKS[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2000, 22(3): 434-438.

细胞神经网络的全局指数稳定性

GLOBAL EXPONENTIAL STABILITY OF CELLULAR NEURAL NETWORKS

  • 计量
    • 文章访问数:  1491
    • HTML全文浏览量:  31
    • PDF下载量:  359
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1998-09-02
    • 修回日期:  1999-05-14
    • 刊出日期:  2000-05-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注