高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

基于代数半群理论的密钥分享方案

王永传 李子臣 杨义先

王永传, 李子臣, 杨义先. 基于代数半群理论的密钥分享方案[J]. 电子与信息学报, 2000, 22(3): 509-512.
引用本文: 王永传, 李子臣, 杨义先. 基于代数半群理论的密钥分享方案[J]. 电子与信息学报, 2000, 22(3): 509-512.
Wang Yongchuan, Li Zichen, Yang Yixian. A SECRET KEY DISTRIBUTIONS SCHEME BASED ON THE THEORY OF ALGEBRAIC SEMIGROUPS[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2000, 22(3): 509-512.
Citation: Wang Yongchuan, Li Zichen, Yang Yixian. A SECRET KEY DISTRIBUTIONS SCHEME BASED ON THE THEORY OF ALGEBRAIC SEMIGROUPS[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2000, 22(3): 509-512.

基于代数半群理论的密钥分享方案

A SECRET KEY DISTRIBUTIONS SCHEME BASED ON THE THEORY OF ALGEBRAIC SEMIGROUPS

  • 计量
    • 文章访问数:  1902
    • HTML全文浏览量:  40
    • PDF下载量:  332
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1998-11-10
    • 修回日期:  1999-05-19
    • 刊出日期:  2000-05-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注