高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

不确定观测下线性最小均方误差估计量的递推算法

王兴德

王兴德. 不确定观测下线性最小均方误差估计量的递推算法[J]. 电子与信息学报, 1983, 5(2): 91-94.
引用本文: 王兴德. 不确定观测下线性最小均方误差估计量的递推算法[J]. 电子与信息学报, 1983, 5(2): 91-94.
Wang Xing-De. RECURSIVE ALGORITHMS FOR LINEAR LMSE ESTIMATORS UNDER UNCERTAIN OBSERVATIONS[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1983, 5(2): 91-94.
Citation: Wang Xing-De. RECURSIVE ALGORITHMS FOR LINEAR LMSE ESTIMATORS UNDER UNCERTAIN OBSERVATIONS[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1983, 5(2): 91-94.

不确定观测下线性最小均方误差估计量的递推算法

RECURSIVE ALGORITHMS FOR LINEAR LMSE ESTIMATORS UNDER UNCERTAIN OBSERVATIONS

  • 计量
    • 文章访问数:  1472
    • HTML全文浏览量:  47
    • PDF下载量:  487
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1982-02-23
    • 刊出日期:  1983-03-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注