高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

3-值逻辑函数的稳定性

李世取 赵亚群 俞嘉恩

李世取, 赵亚群, 俞嘉恩. 3-值逻辑函数的稳定性[J]. 电子与信息学报, 1998, 20(6): 794-798.
引用本文: 李世取, 赵亚群, 俞嘉恩. 3-值逻辑函数的稳定性[J]. 电子与信息学报, 1998, 20(6): 794-798.
Li Shiqu, Zhao Yaqun, Yu Jiaen. STABILITY OF 3-VALUED LOGICAL FUNCTIONS[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1998, 20(6): 794-798.
Citation: Li Shiqu, Zhao Yaqun, Yu Jiaen. STABILITY OF 3-VALUED LOGICAL FUNCTIONS[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1998, 20(6): 794-798.

3-值逻辑函数的稳定性

STABILITY OF 3-VALUED LOGICAL FUNCTIONS

  • 计量
    • 文章访问数:  1572
    • HTML全文浏览量:  50
    • PDF下载量:  371
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1997-02-04
    • 修回日期:  1998-03-23
    • 刊出日期:  1998-11-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注