高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

DCTT统计最优化模型及其性质

郝跃

郝跃. DCTT统计最优化模型及其性质[J]. 电子与信息学报, 1993, 15(2): 133-139.
引用本文: 郝跃. DCTT统计最优化模型及其性质[J]. 电子与信息学报, 1993, 15(2): 133-139.
Hao Yue. DCTT STATISTICAL OPTIMIZATION METHOD AND ITS FEATURES[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1993, 15(2): 133-139.
Citation: Hao Yue. DCTT STATISTICAL OPTIMIZATION METHOD AND ITS FEATURES[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1993, 15(2): 133-139.

DCTT统计最优化模型及其性质

DCTT STATISTICAL OPTIMIZATION METHOD AND ITS FEATURES

  • 计量
    • 文章访问数:  1703
    • HTML全文浏览量:  77
    • PDF下载量:  513
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1991-09-02
    • 修回日期:  1992-08-10
    • 刊出日期:  1993-03-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注