高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

一种基于单向函数的双重认证存取控制方案

施荣华

施荣华. 一种基于单向函数的双重认证存取控制方案[J]. 电子与信息学报, 1997, 19(2): 278-281.
引用本文: 施荣华. 一种基于单向函数的双重认证存取控制方案[J]. 电子与信息学报, 1997, 19(2): 278-281.
Shi Ronghua. AN AUTHENTICATION-DOUBLED ACCESS CONTROL SCHEME BASED ON ONE-WAY FUNCTION[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1997, 19(2): 278-281.
Citation: Shi Ronghua. AN AUTHENTICATION-DOUBLED ACCESS CONTROL SCHEME BASED ON ONE-WAY FUNCTION[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1997, 19(2): 278-281.

一种基于单向函数的双重认证存取控制方案

AN AUTHENTICATION-DOUBLED ACCESS CONTROL SCHEME BASED ON ONE-WAY FUNCTION

  • 计量
    • 文章访问数:  1620
    • HTML全文浏览量:  28
    • PDF下载量:  545
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1995-04-03
    • 修回日期:  1996-06-26
    • 刊出日期:  1997-03-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注