高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

关于线性分组码的不可检错误概率

徐大专

徐大专. 关于线性分组码的不可检错误概率[J]. 电子与信息学报, 1993, 15(4): 425-430.
引用本文: 徐大专. 关于线性分组码的不可检错误概率[J]. 电子与信息学报, 1993, 15(4): 425-430.
Xu Dazhuan. ON UNDETECTABLE ERROR PROBABILITIES OF LINEAR BLOCK CODES[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1993, 15(4): 425-430.
Citation: Xu Dazhuan. ON UNDETECTABLE ERROR PROBABILITIES OF LINEAR BLOCK CODES[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1993, 15(4): 425-430.

关于线性分组码的不可检错误概率

ON UNDETECTABLE ERROR PROBABILITIES OF LINEAR BLOCK CODES

  • 计量
    • 文章访问数:  2400
    • HTML全文浏览量:  133
    • PDF下载量:  641
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1992-01-22
    • 修回日期:  1992-05-03
    • 刊出日期:  1993-07-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注