高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

运动序列的短期统计特性

李学明 门爱东 全子一

李学明, 门爱东, 全子一. 运动序列的短期统计特性[J]. 电子与信息学报, 1997, 19(6): 729-732.
引用本文: 李学明, 门爱东, 全子一. 运动序列的短期统计特性[J]. 电子与信息学报, 1997, 19(6): 729-732.
Li Xueming, Men Aidong, Quan Ziyi. SHORT-TERM STATISTICAL CHARACTERISTICS FOR MOVING SEQUENCES[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1997, 19(6): 729-732.
Citation: Li Xueming, Men Aidong, Quan Ziyi. SHORT-TERM STATISTICAL CHARACTERISTICS FOR MOVING SEQUENCES[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1997, 19(6): 729-732.

运动序列的短期统计特性

SHORT-TERM STATISTICAL CHARACTERISTICS FOR MOVING SEQUENCES

  • 计量
    • 文章访问数:  1607
    • HTML全文浏览量:  40
    • PDF下载量:  380
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1995-12-11
    • 修回日期:  1997-03-18
    • 刊出日期:  1997-11-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注