高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

多值逻辑函数与其变元的几种无关性的谱分析

武传坤

武传坤. 多值逻辑函数与其变元的几种无关性的谱分析[J]. 电子与信息学报, 1993, 15(1): 17-25.
引用本文: 武传坤. 多值逻辑函数与其变元的几种无关性的谱分析[J]. 电子与信息学报, 1993, 15(1): 17-25.
Wu Chuankun. SPECTRAL ANALYSIS OF SOME INDEPENDENCES OF MULTIPLE-VALUED LOGICAL FUNCTIONS FROM THEIR VARIABLES[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1993, 15(1): 17-25.
Citation: Wu Chuankun. SPECTRAL ANALYSIS OF SOME INDEPENDENCES OF MULTIPLE-VALUED LOGICAL FUNCTIONS FROM THEIR VARIABLES[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1993, 15(1): 17-25.

多值逻辑函数与其变元的几种无关性的谱分析

SPECTRAL ANALYSIS OF SOME INDEPENDENCES OF MULTIPLE-VALUED LOGICAL FUNCTIONS FROM THEIR VARIABLES

  • 计量
    • 文章访问数:  1860
    • HTML全文浏览量:  54
    • PDF下载量:  436
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1991-08-27
    • 修回日期:  1992-03-17
    • 刊出日期:  1993-01-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注