高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

Reed-Muller码的双向搜索译码

李晖 王育民

李晖, 王育民. Reed-Muller码的双向搜索译码[J]. 电子与信息学报, 1994, 16(6): 591-597.
引用本文: 李晖, 王育民. Reed-Muller码的双向搜索译码[J]. 电子与信息学报, 1994, 16(6): 591-597.
Li Hui, Wang Yumin. BIDIRECTIONAL SEARCH DECODING OF REED-MULLER CODES[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1994, 16(6): 591-597.
Citation: Li Hui, Wang Yumin. BIDIRECTIONAL SEARCH DECODING OF REED-MULLER CODES[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1994, 16(6): 591-597.

Reed-Muller码的双向搜索译码

BIDIRECTIONAL SEARCH DECODING OF REED-MULLER CODES

  • 计量
    • 文章访问数:  1789
    • HTML全文浏览量:  49
    • PDF下载量:  364
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1993-05-31
    • 修回日期:  1993-11-25
    • 刊出日期:  1994-11-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注