高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

关于模式匹配法相对收敛性问题的研究

黄旻 洪伟 何立权

黄旻, 洪伟, 何立权. 关于模式匹配法相对收敛性问题的研究[J]. 电子与信息学报, 1993, 15(4): 435-440.
引用本文: 黄旻, 洪伟, 何立权. 关于模式匹配法相对收敛性问题的研究[J]. 电子与信息学报, 1993, 15(4): 435-440.
Huang Min, Hong Wei, He Liquan. RELATIVE CONVERGENCE PROBLEM IN MODE MATCHING METHOD[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1993, 15(4): 435-440.
Citation: Huang Min, Hong Wei, He Liquan. RELATIVE CONVERGENCE PROBLEM IN MODE MATCHING METHOD[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1993, 15(4): 435-440.

关于模式匹配法相对收敛性问题的研究

RELATIVE CONVERGENCE PROBLEM IN MODE MATCHING METHOD

  • 计量
    • 文章访问数:  1901
    • HTML全文浏览量:  16
    • PDF下载量:  737
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1992-04-23
    • 修回日期:  1992-07-17
    • 刊出日期:  1993-07-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注