高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

一种基于对策模型的ATM网络连接接纳控制策略

陈惠民 王普 李衍达

陈惠民, 王普, 李衍达. 一种基于对策模型的ATM网络连接接纳控制策略[J]. 电子与信息学报, 1998, 20(5): 648-654.
引用本文: 陈惠民, 王普, 李衍达. 一种基于对策模型的ATM网络连接接纳控制策略[J]. 电子与信息学报, 1998, 20(5): 648-654.
Chen Huimin, Wang Pu, Li Yanda. A CONNECTION ADMISSION CONTROL SCHEME BASED ON THEORETIC GAME MODEL IN ATM NETWORKS[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1998, 20(5): 648-654.
Citation: Chen Huimin, Wang Pu, Li Yanda. A CONNECTION ADMISSION CONTROL SCHEME BASED ON THEORETIC GAME MODEL IN ATM NETWORKS[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1998, 20(5): 648-654.

一种基于对策模型的ATM网络连接接纳控制策略

A CONNECTION ADMISSION CONTROL SCHEME BASED ON THEORETIC GAME MODEL IN ATM NETWORKS

  • 计量
    • 文章访问数:  1987
    • HTML全文浏览量:  33
    • PDF下载量:  438
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1997-02-24
    • 修回日期:  1997-12-03
    • 刊出日期:  1998-09-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注