高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

Bojarski恒等式在普适的双站散射条件下的扩展

冯孔豫 张守融 马新才

冯孔豫, 张守融, 马新才. Bojarski恒等式在普适的双站散射条件下的扩展[J]. 电子与信息学报, 1991, 13(2): 193-196.
引用本文: 冯孔豫, 张守融, 马新才. Bojarski恒等式在普适的双站散射条件下的扩展[J]. 电子与信息学报, 1991, 13(2): 193-196.
Feng Kongyu, Zhang Shourong, Ma Xincai. BOJARSKI S IDENTITY EXPANDED TO THE GENERAL BISTATIC SCATTERING SCHEME[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1991, 13(2): 193-196.
Citation: Feng Kongyu, Zhang Shourong, Ma Xincai. BOJARSKI S IDENTITY EXPANDED TO THE GENERAL BISTATIC SCATTERING SCHEME[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1991, 13(2): 193-196.

Bojarski恒等式在普适的双站散射条件下的扩展

BOJARSKI S IDENTITY EXPANDED TO THE GENERAL BISTATIC SCATTERING SCHEME

  • 计量
    • 文章访问数:  1729
    • HTML全文浏览量:  34
    • PDF下载量:  452
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1990-05-04
    • 修回日期:  1990-07-25
    • 刊出日期:  1991-03-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注