高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

杂凑算法的对偶问题

朱华飞 杨波 王新梅 肖国镇

朱华飞, 杨波, 王新梅, 肖国镇. 杂凑算法的对偶问题[J]. 电子与信息学报, 1998, 20(4): 527-530.
引用本文: 朱华飞, 杨波, 王新梅, 肖国镇. 杂凑算法的对偶问题[J]. 电子与信息学报, 1998, 20(4): 527-530.
Zhu Huafei, Yang Bo, Wang Xinmei, Xiao Guozhen. DUAL PROBLEM OF HASH ALGORITHM[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1998, 20(4): 527-530.
Citation: Zhu Huafei, Yang Bo, Wang Xinmei, Xiao Guozhen. DUAL PROBLEM OF HASH ALGORITHM[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 1998, 20(4): 527-530.

杂凑算法的对偶问题

DUAL PROBLEM OF HASH ALGORITHM

  • 计量
    • 文章访问数:  1667
    • HTML全文浏览量:  70
    • PDF下载量:  412
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  1997-01-15
    • 修回日期:  1998-01-04
    • 刊出日期:  1998-07-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注