高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

广义Jacobi序列的自相关函数

周璇 李超

周璇, 李超. 广义Jacobi序列的自相关函数[J]. 电子与信息学报, 2005, 27(4): 625-628.
引用本文: 周璇, 李超. 广义Jacobi序列的自相关函数[J]. 电子与信息学报, 2005, 27(4): 625-628.
Zhou Xuan, Li Chao. Auto-correlation Function of Generalized Jacobi Sequences[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2005, 27(4): 625-628.
Citation: Zhou Xuan, Li Chao. Auto-correlation Function of Generalized Jacobi Sequences[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2005, 27(4): 625-628.

广义Jacobi序列的自相关函数

Auto-correlation Function of Generalized Jacobi Sequences

  • 计量
    • 文章访问数:  1972
    • HTML全文浏览量:  16
    • PDF下载量:  566
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  2003-12-10
    • 修回日期:  2004-06-02
    • 刊出日期:  2005-04-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注