高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

布尔函数扩散性的矩阵刻画

郭锦辉 李世取

郭锦辉, 李世取. 布尔函数扩散性的矩阵刻画[J]. 电子与信息学报, 2006, 28(4): 712-716.
引用本文: 郭锦辉, 李世取. 布尔函数扩散性的矩阵刻画[J]. 电子与信息学报, 2006, 28(4): 712-716.
Guo Jin-hui, Li Shi-qu. Matrix Description on Propagation Characteristic of Boolean Function[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2006, 28(4): 712-716.
Citation: Guo Jin-hui, Li Shi-qu. Matrix Description on Propagation Characteristic of Boolean Function[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2006, 28(4): 712-716.

布尔函数扩散性的矩阵刻画

Matrix Description on Propagation Characteristic of Boolean Function

  • 计量
    • 文章访问数:  1828
    • HTML全文浏览量:  48
    • PDF下载量:  688
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  2004-07-19
    • 修回日期:  2005-02-08
    • 刊出日期:  2006-04-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注