高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

基于可靠稳定性评价的MANET多路径路由优化算法

李智楠 杨晓冬

李智楠, 杨晓冬. 基于可靠稳定性评价的MANET多路径路由优化算法[J]. 电子与信息学报, 2017, 39(3): 605-612. doi: 10.11999/JEIT160462
引用本文: 李智楠, 杨晓冬. 基于可靠稳定性评价的MANET多路径路由优化算法[J]. 电子与信息学报, 2017, 39(3): 605-612. doi: 10.11999/JEIT160462
LI Zhinan, YANG Xiaodong. Optimized Multipath Routing Algorithm for MANET Based on Reliable Stability Estimation[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2017, 39(3): 605-612. doi: 10.11999/JEIT160462
Citation: LI Zhinan, YANG Xiaodong. Optimized Multipath Routing Algorithm for MANET Based on Reliable Stability Estimation[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2017, 39(3): 605-612. doi: 10.11999/JEIT160462

基于可靠稳定性评价的MANET多路径路由优化算法

doi: 10.11999/JEIT160462

Optimized Multipath Routing Algorithm for MANET Based on Reliable Stability Estimation

  • 计量
    • 文章访问数:  446
    • HTML全文浏览量:  36
    • PDF下载量:  342
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  2016-05-09
    • 修回日期:  2016-11-21
    • 刊出日期:  2017-03-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注