高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

相关跳频转移函数的双随机矩阵模型及其应用

李天昀 许漫坤 葛临东

李天昀, 许漫坤, 葛临东. 相关跳频转移函数的双随机矩阵模型及其应用[J]. 电子与信息学报, 2007, 29(9): 2182-2186. doi: 10.3724/SP.J.1146.2006.00231
引用本文: 李天昀, 许漫坤, 葛临东. 相关跳频转移函数的双随机矩阵模型及其应用[J]. 电子与信息学报, 2007, 29(9): 2182-2186. doi: 10.3724/SP.J.1146.2006.00231
Li Tian-yun, Xu Man-kun, Ge Lin-dong. Doubly Stochastic Matrices Model of DFH G-Function and Its Application[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2007, 29(9): 2182-2186. doi: 10.3724/SP.J.1146.2006.00231
Citation: Li Tian-yun, Xu Man-kun, Ge Lin-dong. Doubly Stochastic Matrices Model of DFH G-Function and Its Application[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2007, 29(9): 2182-2186. doi: 10.3724/SP.J.1146.2006.00231

相关跳频转移函数的双随机矩阵模型及其应用

doi: 10.3724/SP.J.1146.2006.00231

Doubly Stochastic Matrices Model of DFH G-Function and Its Application

  • 计量
    • 文章访问数:  2648
    • HTML全文浏览量:  21
    • PDF下载量:  795
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  2006-03-06
    • 修回日期:  2006-09-07
    • 刊出日期:  2007-09-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注