高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

关于旋转对称布尔函数线性结构的几点注记

高光普 刘文芬

高光普, 刘文芬. 关于旋转对称布尔函数线性结构的几点注记[J]. 电子与信息学报, 2012, 34(9): 2273-2276. doi: 10.3724/SP.J.1146.2012.00193
引用本文: 高光普, 刘文芬. 关于旋转对称布尔函数线性结构的几点注记[J]. 电子与信息学报, 2012, 34(9): 2273-2276. doi: 10.3724/SP.J.1146.2012.00193
Gao Guang-Pu, Liu Wen-Fen. The Notes on the Linear Structures of Rotation Symmetric Boolean Functions[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2012, 34(9): 2273-2276. doi: 10.3724/SP.J.1146.2012.00193
Citation: Gao Guang-Pu, Liu Wen-Fen. The Notes on the Linear Structures of Rotation Symmetric Boolean Functions[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2012, 34(9): 2273-2276. doi: 10.3724/SP.J.1146.2012.00193

关于旋转对称布尔函数线性结构的几点注记

doi: 10.3724/SP.J.1146.2012.00193
基金项目: 

国家973计划项目(2012CB315905)资助课题

The Notes on the Linear Structures of Rotation Symmetric Boolean Functions

  • 计量
    • 文章访问数:  1722
    • HTML全文浏览量:  41
    • PDF下载量:  633
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  2012-02-29
    • 修回日期:  2012-05-07
    • 刊出日期:  2012-09-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注