高级搜索

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

双素数Sidelnikov序列的自相关函数

岳曌 高军涛 谢佳

岳曌, 高军涛, 谢佳. 双素数Sidelnikov序列的自相关函数[J]. 电子与信息学报, 2013, 35(11): 2602-2607. doi: 10.3724/SP.J.1146.2013.00147
引用本文: 岳曌, 高军涛, 谢佳. 双素数Sidelnikov序列的自相关函数[J]. 电子与信息学报, 2013, 35(11): 2602-2607. doi: 10.3724/SP.J.1146.2013.00147
Yue Zhao, Gao Jun-Tao, Xie Jia. Autocorrelation of the Two-prime Sidelnikov Sequence[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2013, 35(11): 2602-2607. doi: 10.3724/SP.J.1146.2013.00147
Citation: Yue Zhao, Gao Jun-Tao, Xie Jia. Autocorrelation of the Two-prime Sidelnikov Sequence[J]. Journal of Electronics and Information Technology, 2013, 35(11): 2602-2607. doi: 10.3724/SP.J.1146.2013.00147

双素数Sidelnikov序列的自相关函数

doi: 10.3724/SP.J.1146.2013.00147
基金项目: 

国家自然科学基金(60833008),中央高校基本科研业务费(K50511010007, K5051270003)和中国科学院信息工程研究所信息安全国家重点实验室开放课题基金资助

Autocorrelation of the Two-prime Sidelnikov Sequence

  • 计量
    • 文章访问数:  1580
    • HTML全文浏览量:  94
    • PDF下载量:  719
    • 被引次数: 0
    出版历程
    • 收稿日期:  2013-01-25
    • 修回日期:  2013-05-20
    • 刊出日期:  2013-11-19

    目录

      /

      返回文章
      返回

      官方微信,欢迎关注